Мини-чат

Наши CW
Победы
Победы(10)

Ничьи
Ничьи(1)

Поражения
Поражения(2)

Забить нам CW




Система
Узнай свой IP адрес

Копилка
[mk]clan разорился

Календарь праздников
Праздники Украины

Наш опрос
Сколько раз вы играли на нашем сервере?
Всего ответов: 60

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Гороскоп
Гороскоп

Главная » 2009 » Июль » 14 » Демонстрация версий издания Modern Warfare 2
Демонстрация версий издания Modern Warfare 2
23:35

Итак, друзья, как и обещал коммьюнити-менеджер Infinity Ward Роберт Боулинг, он опубликовал в сети демонстрацию всех трех версий издания Modern Warfare 2, в данном случае для xBox360, а также рассказал и показал нам содержимое так называемого Prestige Edition.
 
В начале Роберт показал нам скрин, как он работает над видео на своем Макбуке, а затем выложил полный видеоролик, в котором крупным планом продемонстрировал 3 версии издания и распаковал внушительных размеров коробку от Prestige Edition.
Итак, издание игры Modern Warfare 2 будет включать 3 версии:
- Обычный DVD-бокс;
- Так называемый Hardened (Жесткий) вариант - металлическая упаковка;
- Prestige Edition. В его комплектацию войдет металлическая упаковка, красочный артбук с информацией по созданию игры, жетон на скачивание оригинальной Call of Duty через XBLA/PSN, голова, или вернее, сказать бюст капитана Мактавиша, и наконец, самый настоящий, полностью функционирующий прибор ночного видения (!!!) с символикой MW2 и IW. Я думаю, такого не ожидали даже самые искушенные фанаты

Из интересных подробностей видео:
- во-первых, при демонстрации одной из страниц артбука можно было заметить изображения штурмовой винтовки FN SCAR, что означает ее присутствие в игре;
- во-вторых, странным является тот факт, что на обычном боксе в назании присутствует Call of Duty, а на остальных двух версиях - только Modern Warfare 2.
Безусловно, комплектация Престиж-версии поражает воображение, но боюсь, как всегда, в России (да и наверное у наших соседей тоже) ничего подобного не будет, поскольку мы уже были свидетелями урезания коллекционных версий Call of Duty 4 и Call of Duty: World at War.
Но я думаю, что для настоящих поклонников игры (как мы с Вами) это преградой не станет. Ведь всегда есть вариант "заказать из-за границы". :-)

Источьник:http://www.callofduty.ru/
Просмотров: 697 | Добавил: mk-clan |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль

Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"

Поиск

Фото Call of duty

Стань МК

Ты хочешь вступить в наш Клан?

Друзья сайта

  • Где мы играем


    Team Speak


    нажми на кнопку чтобы войти




    Часы


    Новости MW2