Мини-чат

Наши CW
Победы
Победы(10)

Ничьи
Ничьи(1)

Поражения
Поражения(2)

Забить нам CW




Система
Узнай свой IP адрес

Копилка
[mk]clan разорился

Календарь праздников
Праздники Украины

Наш опрос
Сколько раз вы играли на нашем сервере?
Всего ответов: 60

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Гороскоп
Гороскоп

Главная » 2009 » Август » 23 » Создание макросов для мышки A4tech
Создание макросов для мышки A4tech
18:50
Благодаря макросам мы можем полностью отказаться от «биндов» и задать закуп конкретного оружия и всей амуниции в игре КС на одну из кнопок мыши, а также на разные кнопки закуп разного оружия( это если по каким-то причинам вам лень создавать конфиги с биндами на клавиатурные кнопки или вы не знаете, что такое «config и bind»).

Открываем вкладку «макрос менеджер».
Перед нами появляется панель создания макроса, причем создать мы можем его тремя доступными способами:

1) С помощью панели расположенной слева
2) Записать манипуляции производимые вами с клавиатурой и мышью
(пользуясь этим методом, необходимо будет править параметр отклика кнопок между нажатиями)
 3) Ввести команды с виртуальной клавиатуры
На скриншотах макрос менеджера, виден переделанный мной макрос «CS_Consecutive Shooting (Automatic Press Gun)» позволяющий стрелять с пистолетов и дробовиков в автоматическом режиме. Этот макрос просто БОМБА для игроков CS 1.6 и CS Source. Я изменил время паузы на 16мс (стояло больше), а также установил небольшое смещение прицела после каждого выстрела вниз по вертикали для компенсации отдачи и более точной стрельбы. Видели бы вы, какой стала стрельба с пистолетов Elite (огонь с двух рук) стала похоже на пальбу с УЗИ по скорострельности А огонь из пистолета USP стал необычайно точным. Головы разлетаются только так ! Враги в шоке

Установив макрос на кнопку «x-fire» я очень облегчил себе стрельбу с пистолетов, а также стрельбу на дальних дистанциях с автоматов, когда требуется максимальная точность (благодаря смещению прицела). Для переделки и создания макросов я пользовался левой панелью, на мой взгляд, это самый простой и быстрый способ (возможно для кого-то будет удобней другой метод, пробуйте)… На этом я и закончу сегодняшний обзор. Надеюсь я ничего не упустил и дал вам максимум информации по данному "сабжу".

Макрос с названием CS_Turn Around 180 Degrees.amc развернёт твоего бойца на 180 градусов, ополовинь скрипт и будет тебе 90 градусов.

Макрос CS_4XFIRE.amc позволяет привязать к одной кнопке за одно нажатие кнопки сделать 4 выстрела, расклонируй его дважды и будет 8 выстрелов. Ну или изменяй по выбору. К примеру одно нажатие кнопки огонь на мышке будет в макросе выглядеть вот так:
LeftDown 1 - нажал кнопку
Delay 64 ms - время нажатия кнопки
LeftUp 1 - отпустил кнопку

После того как ты выбрал макрос для клавиши его надо занать в память мышки. Слева на главном окне программы кнопка с изображением стрелки указывающей на мышку.

Просмотров: 7573 | Добавил: mk-clan |
Всего комментариев: 1
1 PRO100Dimon  
0
КЛАСС!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль

Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"

Поиск

Фото Call of duty

Стань МК

Ты хочешь вступить в наш Клан?

Друзья сайта

  • Где мы играем


    Team Speak


    нажми на кнопку чтобы войти




    Часы


    Новости MW2